Описание

Общая информация

Артикул: QK734A
Наименование: HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
Габариты в упаковке: 16 x 1 x 16 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0,15 кг
Гарантия: 1 год
 

Технические характеристики

Характеристика Описание
Основные характеристики
Совместимость
Для 8/16 Гб устройств
Назначение
Многомодовый оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5 м
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.hpe.com/
Размеры, вес
5 м; 0,45 кг