• data recovery
  • part recovery
  • twitter
  • twitter

 

Для корпоративных клиентов

Воспользуйтесь преимуществами специальной программы КИБЕРКУБ по обновлению корпоративного компьютерного парка и приобретите более производительное оборудование, которое сократит совокупную стоимость владения и позволит реализовать планы по модернизации компьютерного оборудования с минимальными усилиями с вашей стороны.

Присоединитесь к программе уже сегодня, и вы избавитесь от старого оборудования и компенсируете часть затрат на новые решения. Если вы планируете постоянно модернизировать компьютерное оборудование производcтва HP, DELL, Lenovo, Acer значит у вас много причин воспользоваться программой обратного выкупа КИБЕРКУБ (КИБЕРКУБ’s PC Renewal buy-back program).

 

Как это работает?

Как и любая программа обратного выкупа, план КИБЕРКУБ по обновлению корпоративного компьютерного парка позволяет вам купить новый продвинутый компьютер производ
cтва HP, DELL, Lenovo, Acer, а затем, отработав на нем один или два года, продать устаревшее оборудование в счет покупки современной модели.

Выбор оборудование в КИБЕРКУБе

· Выберите модели компьютеров производcтва HP, DELL, Lenovo, Acer, которые вы хотите приобрести.

· Если вы не знаете, какой продукт вам нужен, мы будем рады помочь вам при выборе оборудования.

· Составьте список компьютеров производcтва HP, DELL, Lenovo, Acer, которое вы бы хотели вернуть и график замены оборудовании.

Оборудование ведущих мировых производителей

· Составьте список оборудования других производителей, которое вы хотели бы заменить

· Выберете список компьютеров производcтва HP, DELL, Lenovo, Acer, которые вы хотите приобрести взамен. Если вы не знаете, какой продукт вам нужен, мы будем рады помочь вам при выборе оборудования. При необходимости, предоставьте описание требуемой конфигурации.

Оценка квоты и подтверждение приемлемости сделки

· КИБЕРКУБ произведет оценку вашего запроса в течение трех рабочих дней. Если КИБЕРКУБ сочтет его приемлемым, представитель КИБЕРКУБ свяжется с вами.

· После уточнения ваших конфигураций, вы получите предложение, включающее оценочный размер компенсации.

Пример

В 2010г. организация «Симпл Солюшнз» приобрела 10 системных блоков HP Compaq 8000 стоимостью 24000 рублей с НДС за каждый. В 2011г. организация «Симпл Солюшнз» решила заменить 5 из 10 ранее приобретенных системных блоков HP Compaq 8000 на новые, более производительные системные блоки HP Compaq 8200 на новейшем процессоре Intel по текущей цене 28000 рублей с НДС за каждый. В итоге организация «Симпл Солюшнз» успешно модернизировала свой корпоративный компьютерный парк всего за 56000 рублей с НДС благодаря участию в программе обратного выкупа КИБЕРКУБ.

За более подробной информацией обращайтесь в корпоративный отдел КИБЕРКУБ

по телефону (846) 270-63-22, Email: zakaz@cybercube.ru

 

Партнеры